Бокс/ММА/UFC

Александр Шлеменко дал ответ на вызов Альберта Туменова

Александр Шлеменко дал ответ на вызов Альберта Туменова

Экс-чемпион Bellator в среднем весе, Александр Шлеменко, не заинтересован в поединке с бывшим чемпионом ACA в полусредней весовой категории, Альбертом Туменовым, который накануне сообщил о желании провести с ним бой.

«Могу сразу сказать – Альберт, извини, но в России сейчас мне интересен только Мага Исмаилов, и я об этом уже говорил», — заявил «Шторм» в интервью Александру Лютикову. «Это единственный бой, который сейчас мне интересен в России с российским бойцом. Насколько я знаю, в этом направлении уже есть кое-какие движения. По крайней мере, со слов Маги Исмаилова. Больше мне нечего сказать»

«Лично у меня никакого негатива к Альберту нет. Приятно, что являюсь актуальным бойцом, с которым хотят подраться, и ради этого даже готовы поменять весовую категорию»

Если Туменов действительно хочет проверить, чья ударная техника сильнее, школы «Шторм», или школы «Бастион», он может помериться силами с учеником Шлеменко, Андреем Корешковым.

«Я смотрю на это положительно. Тем более, я услышал, что Альберт хочет проверить, чья школа сильнее, «Бастион» или «Шторм». Он может сделать это в бою с Андреем Корешковым, тем более, что ему не придется для этого менять весовую категорию. Андрей, я думаю, не отказался бы от этого боя. Правда, у него сейчас есть немного другие планы, и мы скоро их анонсируем. У него уже есть и имя соперника, и турнир, но потом он может подраться с Туменовым. Андрей и Альберт являются одними из лучших российских полусредневесов, так что это всегда интересно»

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»