Бокс/ММА/UFC

Александр Шлеменко дал ответ Персидскому Дагестанцу

Александр Шлеменко дал ответ Персидскому Дагестанцу

Бывший чемпион Bellator в среднем весе, Александр Шлеменко, прокомментировал слова «Персидского Дагестанца» Мохаммада Хейбати, который в одном из интервью сделал оскорбительный выпад в адрес россиянина, высмеяв его украинские корни.

«Увижу этого Персидского Дагестанца, задам ему этот вопрос, если он будет готов что-то мне ответить», — заявил Шлеменко в интервью Александру Лютикову. «Я понимаю, зачем он это делает – его там проконсультировали. Вы же понимаете, как это работает»

«Для меня обид не существует – если есть какие-то претензии, я беру их и решаю. Меня многие пытаются назвать хохлом, но я не понимаю, что они подразумевают под «хохлом»? Для меня украинский, русский и белорусский народ, это один народ, просто разделенный в определенный промежуток времени. Да, у меня дед с Украины, но на тот момент у нас не было такого разделения. Поэтому я не знаю, кто меня пытается назвать хохлом, и для чего»

«Персидский Дагестанец сам кто? Иранец? Он где-то это слово услышал, но даже не понимает, что оно означает. Я такие слова в своем лексиконе не употребляю. Я вообще не любитель всех этих оскорблений, на любой почве. Хохол, москаль – я это вообще терпеть не могу»

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»