Бокс/ММА/UFC

Боец UFC рассказал правду о жестких тренировках с Хамзатом Чимаевым

Боец UFC рассказал правду о жестких тренировках с Хамзатом Чимаевым

Британский средневес UFC Даррен Стюарт рассказал о совместных тренировках с Хамзатом Чимаевым, а также высказал свое мнение о предстоящем противостоянии чеченского бойца с Леоном Эдвардсом, занимающим третью строчку в рейтинге полусредневесов организации.

«Я знаю, люди говорят, что он еще не дрался с серьезными бойцами, и это действительно так, но послушайте, парень вынул мне пломбу из зуба, просто повернув мне шею», — заявил британец в интервью MMA Junkie. «Он очень силен. Вы можете сказать, что дело не в силе, но он не только силен, но и техничен»

«Мы с ним боролись, и он порвал мне ухо. Затем взял ленту и просто перемотал мне голову. Это было какое-то безумие. Не то чтобы я ничего не вернул. Я не говорю, что он избивал меня. Я тоже порядком ему накидал. И я не утверждаю, что Леон не сможет его побить. Мы еще не видели Хамзата в поединках с такими соперниками, но я видел, на что способен этот парень. С ним шутки плохи»

«ММА есть ММА, в бою может случиться что угодно. Я слышал от парней, что Леон опасный чувак, и лично видел, как опасен Хамзат, так что это будет отличный бой. К сожалению, мы еще не видели боев Чимаева против топов, но что он может сделать? Мы бойцы, и деремся с тем, кого выставят против нас, так что я с нетерпением жду их поединок»

29-летний Даррен Стюарт в последнем матче уступил раздельным решением восходящей звезде среднего дивизиона Кевину Холланду, который после поединка с ним уничтожил Чарли Онтивероса и Жакаре Соузу.

Напомним, что бой в полусреднем весе между Хамзатом Чимаевым и Леоном Эдвардсом возглавит турнир UFC on ESPN 20, который состоится 20 января в Абу-Даби.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»