Бокс/ММА/UFC

Александр Шлеменко объяснил, почему бой с Магой Исмаиловым может не состояться

Александр Шлеменко объяснил, почему бой с Магой Исмаиловым может не состояться

Экс-чемпион Bellator в среднем весе, Александр Шлеменко, пока не рассматривает всерьез бой с Магомедом Исмаиловым, поскольку «Лысый Хищник» сможет выйти на него не раньше, чем через полгода.

«Здесь есть большая сложность. Кто возьмется организовать этот бой – раз. И самое главное, когда этот бой организовать – это два», — заявил «Шторм» в интервью каналу «Ушатайка». «Из-за Маги раньше осени этот бой не состоится, это точно. У них же Рамадан скоро начинается. Потом он будет готовиться, и в лучшем случае это будет август. Поэтому и нет пока серьезных газов – никто никуда не газует. Так что, я пока этот бой не рассматриваю»

«Это тоже вариант, но мне бы не хотелось сидеть и ждать до осени, поэтому я работаю в других направлениях. Этот бой есть в головах у многих, тем более, что мы с Магой подогрели к нему интерес. Но если будут какие-то другие варианты, а они могут возникнуть, например, я подпишусь на долгосрок с UFC, тогда понятно, что этого боя сразу нет»

Напомним, что кроме Александра Шлеменко на бой с Магомедом Исмаиловым претендует действующий чемпион AMC Fight Nights в среднем весе, Владимир Минеев.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»