Бокс/ММА/UFC

Флойд Мэйуэзер намерен провести бой против 50 Cent в 2021 году

БоксФлойд Мэйуэзер намерен провести бой против 50 Cent в 2021 году

В нынешнем году боксер планирует провести три выставочных поединкаФлойд Мэйуэзер 4 февраля. Американский боксер Флойд Мэйуэзер намерен провести три выставочных поединка в 2021 году. Об этом он написал в Instagram.

На 20 февраля был запланирован поединок Мэйуэзера против американского блогера Логана Пола, но бой был перенесен на неопределенный срок. Помимо Логана Пола, затем Мэйуэзер намерен встретиться с его братом Джейком, после чего допустил возможность проведения боя против рэпера Кертиса Джеймса Джексона, выступающего под псевдонимом 50 Cent.

"Братья Пол заработают на этих боях большие деньги, но с 50 Cent это должно быть, что победитель получает все", — написал Мейвезер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Floyd Mayweather (@floydmayweather)

Американец является самым высокооплачиваемым боксером всех времен. За бой с филиппинцем Мэнни Пакьяо, который состоялся 2 мая 2015 года, Мэйуэзер заработал рекордный гонорар в истории бокса — $210 млн, за бой с Конором Макгрегором, по неофициальной информации, он получил $275 млн. В июле 2018 года журнал Forbes поставил Мэйуэзера на первое место в списке самых высокооплачиваемых знаменитостей.

Мэйуэзер имеет на своем счету 50 побед (27 нокаутом) и ни одного поражения в профессиональном боксе. Он становился чемпионом мира в пяти весовых категориях и бронзовым призером Олимпийских игр — 1996. Мэйуэзер — владелец промоутерской компании, клиентами которой являются боксеры и бойцы смешанного стиля. Он завершил карьеру в 2017 году.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»