Бокс/ММА/UFC

Гилберт Бернс дал прогноз на бои Чимаев-Эдвардс и Масвидал-Ковингтон

Гилберт Бернс дал прогноз на бои Чимаев-Эдвардс и Масвидал-Ковингтон

Гилберт Бернс, которому 13 февраля на UFC 258 в Лас-Вегасе предстоит встретиться с действующим чемпионом UFC в полусреднем весе, Камару Усманом, дал прогноз на потенциальные претендентские поединки в дивизионе до 170 фунтов.

Леон Эдвардс против Хамзата Чимаева:

«Я считаю, что Хамзат Чимаев побьет Леона Эдвардса. Думаю, он справится с ним. Его борьба будет на другом уровне, и он сделает это. Я впечатлен тем, что показывает Хамзат. Ничего безумного и особо впечатляющего, учитывая уровень соперников, но он хорошо делает свою работу. Это плохой бой для Леона. Чимаев очень силен и может его побороть. Не думаю, что он его уничтожит, но он переборет Леона и сделает бой очень грязным»

Колби Ковингтон против Хорхе Масвидала:

«Я сильно склоняюсь к победе Колби Ковингтона. Думаю, Камару показал, как можно побить Масвидала, а Ковингтон умен, поэтому, он будет бороться с Масвидалом, и сделает это не хуже, а может быть, даже лучше, чем Камару. Я хочу увидеть этот бой, но не думаю, что это будет захватывающий поединок. Скорее, нас ждет скучный бой – много контроля, много борьбы, но ставлю я на Ковингтона»

Напомним, что бой Леона Эдвардса и Хамзата Чимаева 13 марта возглавит турнир UFC Fight Night 187, а долгожданное противостояние Колби Ковингтона и Хорхе Масвидала, по слухам, запланированное на весну, пока не анонсировано официально.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»