Бокс/ММА/UFC

Конору МакГрегору грозит проклятие Эминема

Конору МакГрегору грозит проклятие Эминема

Музыка Эминема получила такое распространение на мероприятиях UFC, что уже породила так называемое «Проклятие Эминема» – теорию о том, что бойцы, выходящие под композиции исполнителя, обречены на поражение, и очередной жертвой американского рэпера может стать бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, Конор МакГрегор.

На днях Эминем опубликовал в Твиттер промо под названием «Возвращение Конора за короной», в котором ESPN использует его трек «Higher» для продвижения поединка Конора МакГрегора и Дастина Порье на UFC 257 в Абу-Даби. И хотя формально видео посвящено главному событию, по контексту его центральной фигурой является ирландец.

«Режим выживания!», — подписал исполнитель опубликованное видео.

Отметим, что ранее Конор МакГрегор дважды становился жертвой подобного «проклятия», проиграв Флойду Мейвезеру и Хабибу Нурмагомедову, как многие считают, по причине наличия в группе поддержки популярного канадского исполнителя Дрейка, который своими спортивными пристрастиями успел подпортить резюме чемпиону мире по боксу Энтони Джошуа, а также некоторым известным клубам NFL и NBA.

После того, как тренер ирландца, Джон Кавана, запретил Дрейку приближаться к своим бойцам, МакГрегор вернул карьеру в успешное русло, за 40 секунд расправившись с Дональдом «Ковбоем» Серроне.

Напомним, что турнир UFC 257: Порье – МакГрегор 2 состоится 23 января на Бойцовском острове в Абу-Даби.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»