Бокс/ММА/UFC

Маге Исмаилову предложили бой – с Минеевым, или Шлеменко?

Маге Исмаилову предложили бой – с Минеевым, или Шлеменко?

Владелец лиги AMC Fight Nights, Амир Мурадов, сделал официальное предложение Магомеду Исмаилову на следующий бой, и в ближайшее время рассчитывает получить ответ от «Лысого Хищника».

«Переговоры идут, и уже довольно долго – это Магомед задержался с ответом», — сообщил владелец организации в интервью Александру Лютикову. «Мы реально обсуждаем его бой с Владимиром Минеевым, но у Маги, как я понимаю, есть незаконченное дело с ACA. Вчера он переговорил с руководством, вернулся ко мне, и сейчас два-три дня, будет от него точный ответ, двигается ли он дальше в ACA, или будет драться у нас в лиге. Если переходит к нам, то уже однозначно под бой с Минеевым. С Минеевым проблем не возникнет – он наш чемпион, он готов, и мы с ним договоримся, с этим сложностей вообще никаких нет»

При этом организация не отказывается от идеи провести бой Исмаилова с Александром Шлеменко.

«Мы контактируем с Шлеменко, общаемся. Мне тоже интересен этот бой. После боя с Минеевым, если все сложится, было бы интересно посмотреть этот бой. С Шлеменко мы общаемся, и в ближайшее время, думаю, тоже были бы рады его увидеть в нашей лиге. Андрея Корешкова уже на один бой подписали»

Мурадов утверждает, что Исмаилов и сам предпочитает сначала провести бой с Минеевым, поскольку в данном противостоянии есть личный мотив.

«Магомед хочет бой с Минеевым. С его слов, и я это тоже вижу, он прямо хочет этот бой. После всего, что произошло, они в личке переписывались, хотели раз на раз выйти, но я поговорил с ними, объяснил, что это было бы нелепо с их стороны, потому что они профессиональные спортсмены. Поэтому сейчас это для Маги самый важный бой»

Что касается сроков проведения поединка, то он состоится не раньше, чем через полгода.

«Если подпишем контракт на бой, он состоится где-то в сентябре. Тут дело и в Рамадане, и в том, что Мага провел подряд четыре боя – ему надо отдохнуть. Плюс медиасоставляющая и все остальное. И по пандемии может быть послабления будут, чтобы можно было собрать болельщиков»

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»