Бокс/ММА/UFC

Майкл Чендлер: «После поединка с Порье я буду чемпионом UFC»

Майкл Чендлер: «После поединка с Порье я буду чемпионом UFC»

Успешно дебютировав под баннером крупнейшего мма-промоушена на турнире UFC 257 в Абу-Даби, Майкл Чендлер рассматривает сценарий, при котором он в текущем году становится новым чемпионом UFC в легком весе, а еще через бой наносит первое поражение в карьере Хабибу Нурмагомедову.

«Выступления, которые мы показали с Дастином Порье, гарантируют нам титульный шанс», — цитирует Чендлера MMA Fighting. «Хабиб Нурмагомедов – величайший боец всех времен, но мы все знаем, что он уходит. Давайте дадим ему уйти, объявим вакантным титул, и в первом квартале текущего года поставим его на кон в поединке между мной и Дастином. Я обещаю вам, что после этого боя я буду чемпионом UFC»

«Возможно, я проведу одну защиту, а Хабиб к этому времени заскучает и захочет вернуться – это был бы лучший сценарий из всех возможных. Я уверен, что он захочет вернуться, чтобы довести свой рекорд до 30-0, так почему бы ему не попытаться побить меня?»

Напомним, что в минувшие выходные Майкл Чендлер уже в первом раунде нокаутировал Дэна Хукера, сразу поднявшись на четвертую строчку в рейтинге легковесов UFC.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»