Бокс/ММА/UFC

Президент UFC назвал маловероятным возвращение Нурмагомедова

ММАПрезидент UFC назвал маловероятным возвращение Нурмагомедова

Ранее россиянин допускал возобновление карьерыПрезидент UFC Дэйна Уайт 24 января. Вероятность того, что обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов возобновит карьеру, очень мала. Такое мнение высказал президент UFC Дэйна Уайт, комментарий которого приводит журналист ESPN Марк Раймонди на своей странице в Twitter.

В воскресенье в главном бою турнира UFC 257 американец Дастин Порье нокаутировал ирландца Конора Макгрегора во втором раунде. Ранее Нурмагомедов, объявивший о завершении карьеры в октябре 2020 года после очередной защиты титула в легком весе, допустил возможность возвращения в бои.

"Я действительно разговаривал с Хабибом, — сказал Уайт. — Он сказал мне: "Дэйна, будь честен с собой. Я на несколько уровней выше этих парней (Макгрегора и Порье — прим. ТАСС), я их побеждал". Я не знаю, но это звучит не очень позитивно, посмотрим".

"Мы поговорим с Хабибом о защите титула. Но я не буду настаивать, хватит. Он сказал, что нужно быть честным с собой", — добавил глава UFC.

В активе 32-летнего Нурмагомедова 29 побед и ни одного поражения.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»