Бокс/ММА/UFC

Сестры встали на защиту бойца UFC, попытавшегося их убить

Сестры встали на защиту бойца UFC, попытавшегося их убить

Сестры бойца UFC Ирвина Риверы, арестованного за попытку их убийства, опубликовали официальное заявление, в котором дали понять, что искренне любят своего брата, и молятся о его психологическом здоровье.

Напомним, что накануне 31-летний боец напал на двух своих сестер, приехавших к нему погостить, и нанес им множество колотых ран, ни одна из которых, к счастью, не стала смертельной. Прибывшим на место происшествия полицейским Ривера объяснил свой поступок тем, что ему приказали это сделать «высшие силы».

«Я и Кельц в порядке, так что мы просто хотим прояснить ситуацию, что дело не в нас», — написала в Facebook старшая сестра Лесли Ривера. «Мы любим нашего брата, и каждый, кто знает нашу семью, понимает, как мы близки и любим друг друга. Поэтому мы желаем только одного – чтобы наш брат получил профессиональную психологическую помощь, в которой он так нуждается»

«Последние несколько дней наш брат вел себя не так, как обычно. Он не спал и не разговаривал, или разговаривал сам с собой, полностью потеряв интерес к тренировкам, которые являются смыслом его жизни. Это обеспокоило нас, поэтом мы с сестрой сели в самолет и отправились выяснить, что с ним происходит. К сожалению, все оказалось намного хуже, чем мы могли себе представить, и прежде чем мы смогли ему помочь, он полностью сломался»

«Это нелегко для нас и нашей семьи, но прошу вас, молитесь за нашего брата, чтобы он пришел в себя и вернулся к нам, потому что за последние 24 часа его психика была искажена до неузнаваемости. Еще раз повторяю, мы любим нашего брата, на сто процентов его поддерживаем, и постараемся оказать ему всю необходимую помощь, в которой он так нуждается»

Также официальное заявление сделали представители UFC.

«UFC в курсе недавнего инцидента с участием Риверы, и у нас есть информация от его менеджмента, что его поведение связано с психологическими проблемами. Предъявленные ему обвинения вызывают крайнюю тревогу, и в настоящий момент организация собирает дополнительную информацию о случившемся. Расследование продолжается, и любые возможные шаги, включая дисциплинарные меры и медицинскую помощь, будут определены после его завершения. Кроме того, мы проинформировали менеджмент Риверы, что его бой отменен»

Ирвин Ривера дебютировал в UFC в мае прошлого года, успев за это время провести три поединка под баннером крупнейшего мма-промоушена, потерпев два поражения и одержав одну победу, а его следующий бой был запланирован на 13 марта.

Интересы бойца представляет компания Dominance MMA, которую возглавляет известный американский менеджер Али Абдельазиз.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»