Бокс/ММА/UFC

Турниры ACA станут бесплатными для российских фанатов из-за санкций США

Турниры ACA станут бесплатными для российских фанатов из-за санкций США

В связи с блокировкой YouTube-канала ACA из-за санкций США, российская лига пересмотрела свою стратегию в отношении телевизионных трансляций.

Начиная с турнира ACA 117, который состоится 12 февраля, российские болельщики смогут бесплатно смотреть в эфире телеканала Матч-ТВ бои основных кардов.

«Это не означает, что мы отказываемся от системы платных трансляций (pay-per-view), которую мы запустили в 2019 году», — гласит заявление пресс-службы лиги. «Мы сделаем наши трансляции более доступными зрителям, введем систему годовых и месячных подписок, которые дадут определенные дополнительные преимущества пользователям. По системе PPV на нашем сайте мы будем показывать турниры целиком без ограничений на двух языках, не только на территории России, но также Европы, Азии и всего Мира»

«Мы приложим все усилия чтобы восстановить наш YouTube-канал, который незаконно был заблокирован Google, а так же начнем развивать новые аккаунты, в том числе и на других ресурсах. Сейчас мы рассматриваем возможность судебного реагирования на блокировку канала лиги ACA»

Также организация объявила о существенном снижении стоимости платной трансляции – теперь в полном объеме посмотреть мероприятие ACA можно будет за 199 рублей, а цена месячной и годовой подписки составит 249 и 2199 рублей, соответственно.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»