Бокс/ММА/UFC

Чарльз Оливейра не заинтересован в поединке против Джастина Гэйтжи

Чарльз Оливейра не заинтересован в поединке против Джастина Гэйтжи

По словам президента UFC, следующим соперником Чарльза Оливейры может стать Джастин Гэйтжи, однако, третий номер рейтинга легковесов UFC не горит желанием драться с бывшим временным чемпионом дивизиона.

Об этом в интервью MMA Fighting рассказал менеджер бразильца Диего Лима.

«Я искренне верю, что он уже сейчас заслуживает драться за титул», — заявил Лима. «Он одержал восемь побед подряд, зрелищно побил Кевина Ли, а затем деклассировал Фергюсона, одного из лучших в дивизионе. Чарльз достаточно себя проявил, чтобы драться за чемпионский пояс»

«При всем уважении, Хабиб переехал Гэйтжи. Это нельзя не учитывать. Я убежден, что следующий бой Чарльза должен быть за титул против победителя поединка между Порье и МакГрегором, а не против Гэйтжи. Но мы понимаем, что от поединка Порье и МакГрегора много чего зависит. Победа Порье означает один сценарий, а победа МакГрегора другой. Если у нас не будет другого выбора, кроме как драться с Гэйтжи, я вижу, что Чарльз побьет его во всех аспектах. Если этот бой будет назначен, мы внимательно изучим игру Гэйтжи и одержим победу»

Ранее Чарльз Оливейра сообщил о том, что планирует присутствовать на поединке Конора МакГрегора и Дастина Порье, который 23 января возглавит турнир UFC 257 в Абу-Даби, чтобы лично бросить вызов победителю данного противостояния.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»