Деметриус Джонсон сделал заявление после поражения нокаутом

Деметриус Джонсон сделал заявление после поражения нокаутом

Бывший чемпион UFC в наилегчайшем весе, Деметриус Джонсон, сделал заявление после первого досрочного поражения в карьере, которое он потерпел в поединке против действующего обладателя титула ONE Адриано Мораеса.

«Вернулись в отель после первого досрочного поражения», — заявил «Могучий Мышонок» в видео, размещенном в соцсетях. «Де***вый день в офисе. Пересмотрел бой три раза. Мне кажется, до определенного момента все шло хорошо, и мы были готовы к тому, что противник будет иметь большое преимущество в габаритах, но что случилось, то случилось. Я в этой игре достаточно давно, и знаю, что такое случается даже с лучшими. Хочу поздравить соперника с победой, а фанатов поблагодарить за поддержку. Это часть игры, так что вы еще увидите мои бои. Скоро увидимся!»

Чемпионский бой, возглавивший турнир ONE on TNT 1 в Сингапуре, был остановлен в середине второго раунда после того, как бразилец отправил американца в нокдаун встречным ударом справа, а затем нанес сопернику мощный удар коленом в голову, разрешенный правилами азиатской организации, и провел добивание.

Источник

Exit mobile version