Фитнес и ЗОЖ

Брутальность vs ухоженность: как совмещать и то и другое |

Ни один мужчина не должен запускать себя. Произошла смена парадигмы, и теперь следить за собой — это норма, а вовсе не странность. Хотя многие всё еще остаются консервативными и считают, что умывание мылом — это максимум, которого можно требовать от парня.

Однако некоторые процедуры помогают совершить апгрейд твоей внешности, благодаря которому ты будешь выглядеть еще мужественнее. Мы поинтересовались у специалистов центра эстетической медицины Olivia, как мужчинам при помощи современных технологий заботиться о себе.

Сделать лазерную блефаропластику

Не надо пугаться этого сочетания букв — за ним скрывается лишь коррекция зоны вокруг глаз при помощи лазера. Никаких омолаживающих масок и кремов — не придется ничего делать самому. Но сначала нужно признать, что мешки или темные круги под глазами, дряблая кожа вокруг них, сухость, рубцы или даже нависшее веко точно не говорят о твоем суровом характере.

Процедура позволит решить проблемы, появляющиеся с возрастом. Таким способом можно избавиться от неприятных складок вокруг глаз. Да, это должно заботить не только женщин, ведь твое лицо говорит о многом. После блефаропластики в центре Olivia ты будешь выглядеть лет на пять моложе, и никто даже не узнает, как тебе это удалось.

Узнать подробнее о блефаропластике 

Провести эпиляцию подмышек

Только не говори, что тебе не надоедает постоянное бритье. Зона подмышек требует внимания, ведь игнорирование роста волос приводит к усилению запаха пота, и это совсем неэстетично. Если ты считаешь, что бритье не является обязательным, то у девушек для тебя плохие новости: никто не любит мужчин, которые не соблюдают правил личной гигиены.

С помощью действенного и безопасного метода лазерной эпиляции можно надолго забыть об этой рутинной задаче. Ничего необычного в этом нет — тебя избавят от волос в области подмышек за несколько сеансов, так как именно эта зона лучше всего поддается воздействию. Постепенно ты забудешь о регулярном бритье и не будешь испытывать неловкость на пляже или в бассейне, если вдруг забыл привести себя в порядок.

Записаться на прием 

Сформировать контуры тела

Рельеф, кубики, никакого лишнего веса — мечта многих. Эта фантазия часто так и не может реализоваться, поскольку не у всех есть время (а чаще — желание) ходить в тренажерный зал или заниматься дома. Но существует и другой метод сделать свое тело привлекательнее: сформировать контуры можно с помощью технологии термолифтинга.

Если у тебя дряблая кожа, и тебя можно назвать рыхлым, то эта процедура быстро всё исправит. Результатов добиваются благодаря одновременному сочетанию трех типов воздействия на кожу и подкожно-жировую клетчатку — теплового, радиочастотного и вакуумного. Сеанс в центре Olivia длится один час, после него не требуется реабилитация. Подходит метод людям любого возраста.

После процедуры ты станешь более уверенным в себе, брутальным и привлекательным, так что максимально положительный эффект и большее количество взглядов в твою сторону гарантированы.

Записаться на процедуру

Решить проблемы с волосами

Если физическую форму ты можешь контролировать, то вопрос с волосами самостоятельно решить значительно сложнее. Алопеция, или облысение, — распространенное явление среди мужчин всех возрастов. В отдельных случаях этот процесс начинается очень рано, что обусловлено генетикой. С проблемой перхоти сталкивается еще больше людей. И иногда специальным шампунем тут не обойтись.

Если тебе совсем не идет лысина, как часто бывает, или тебя не устраивает повышенная ломкость волос, то в центре Olivia ты найдешь решение. Методы трихологии обширны и позволяют справиться с рядом проблем. Например, плазмотерапия — минимально инвазивная методика, стимулирующая рост волос, а мезотерапия улучшает их качество и поддерживает хорошее состояние кожи головы.

С современными технологиями не приходится страдать от повышенной сальности или облысения. Раньше мужчины носили парики и не стеснялись. Тебе это не понадобится, ведь есть шанс простимулировать рост волос с помощью инновационных методик. Выглядеть ты будешь абсолютно естественно и по-настоящему мужественно без каких-либо вспомогательных атрибутов.

Узнать больше о методах трихологии

Olivia — центр эстетической медицины, концепцией которого является единение с природой и, как следствие, вдохновение и красота. Основным направлением клиники является косметология, которая включает в себя полный спектр услуг по уходу за лицом и телом. Для постоянных клиентов в центре разработали специальную систему абонементов, которая позволит сэкономить более 30 % от базовых цен по прайсу, при этом скидка никак не отразится на качестве проводимой процедуры.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»