Фитнес и ЗОЖ

Как похудеть за две недели? Советы от фитнес-модели

Как похудеть за две недели? Советы от фитнес-модели

Бывшая ведущая клубного канала хоккейного «Спартака» и популярная фитнес-модель Юлия Ушакова поделилась с подписчиками своего Instagram секретами быстрого похудения.

"Вы уже купили платье, к которому нужно похудеть? Я — да. Ловите мои правила экспресс-похудения перед праздниками. Минус 1 размер гарантирован", — подписала публикацию Ушакова.

    —Ровно за две недели до Нового года я исключаю сыры и всю молочную продукцию, а также сладкое и фрукты, кроме яблок и киви;—В эту же неделю увеличиваю количество тренировок до пяти, добавляю 30 минут кардионагрузки после каждой тренировки;—Ровно за неделю уменьшаю количество тренировок до 2-3 (чтобы не провоцировать долгое восстановление и сильный голод), много отдыхаю, пью по 2 литра воды в день;—Ем только три раза в день, каждый прием пищи примерно на 500 ккал. и состоит преимущественно из жиров и белка;—За 4 дня до праздника смещаю последний прием пищи на более раннее время (минимум 3-4 часа до сна).

Кроме того, модель поделилась примерным рационом, которого придерживается в период диеты.

    —Завтрак: яичница из 2 яиц, хлебец с пастой из авокадо, ломтик семги, ложка арахисовой пасты с кофе.—Обед: паровые котлетки из индейки с овощным рагу, матча латте на кокосовом молоке.—Ужин: запеченный лосось с шампиньонами, спаржа на гриле, зеленый салат с бальзамической заправкой, половинка зеленого яблока, чай.

Ранее российская прыгунья в длину Дарья Клишина рассказала о диете, которая помогает ей в создании красивого мышечного контура.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»