Футбол

Чалов впервые отреагировал на резонансное интервью Черчесова

© РИА Новости / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкФедор Чалов и главный тренер сборной России Станислав Черчесов (справа)

Федор Чалов и главный тренер сборной России Станислав Черчесов (справа) - РИА Новости, 1920, 26.12.2020

© РИА Новости / Алексей ФилипповПерейти в фотобанкЧитать в МОСКВА, 26 дек — РИА Новости. Форвард московского ЦСКА и сборной России по футболу Федор Чалов впервые отреагировал на скандальное интервью главного тренера национальной команды Станислава Черчесова. Ранее специалист раскритиковал игру молодых футболистов и отметил, что для него приоритетным выбором при вызове в национальную команду будут игроки, которые приносят пользу.

"Меня это не задело. У главного тренера свое мнение. Если нужно, все обсудим с ним без проблем. Но в медиа я этого делать не буду. Поеду ли в сборную в марте, если вызовут? Конечно. Я играю за честь страны, сборная — одна из главных целей на ближайшее время. Буду делать все для этого. На нашу работу это не влияет", — цитирует Чалова Championat.com.

Также футболист предположил, что причиной провала российской команды в ноябрьских матчах могло стать большое количество новых игроков.
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»