Фредди Роуч дал прогноз на бой Бена Аскрена и Джейка Пола

Фредди Роуч дал прогноз на бой Бена Аскрена и Джейка Пола

Известный боксерский тренер Фредди Роуч, занимавшийся подготовкой Бена Аскрена к поединку по правилам бокса против звездного блогера Джейка Пола, оценил перспективы бывшего чемпиона ONE и Bellator в предстоящем противостоянии.

«Было здорово работать с Беном», — заявил специалист в интервью MMAFighting. «Он настоящий профессионал и мастер своего дела. Он пришел в Wild Card в отличной форме, и в первый же день начал спарринговать, а на второй день, в дополнение к обычной работе и боксерским наработкам провел со мной 12 раундов на лапах. Он все схватывает на лету, и обладает высокой трудовой этикой. Могу вам сказать, что он отлично комбинирует и обладает нокаутирующей мощью»

«Я называю Джейка Пола не иначе как болван с YouTube. Я видел видео его боев и пресс-конференции с Беном, и мне было очень трудно заставить себя на это смотреть. Я точно знаю одно – когда в эту субботу Бен нокаутирует Джейка Пола, в YouTube появится новое самое просматриваемое видео»

Напомним, что поединок Бена Аскрена и Джейка Пола станет главным событием вечера бокса, который состоится 17 апреля в Атланте.

Источник

Exit mobile version