Бокс/ММА/UFC

Фрэнсис Нганну: «Все хотят увидеть наш бой с Джоном Джонсом»

Фрэнсис Нганну: «Все хотят увидеть наш бой с Джоном Джонсом»

Первый номер рейтинга тяжеловесов UFC, Фрэнсис Нганну, поделился своим мнением о потенциальном поединке с Джоном Джонсом, который станет реальностью, если этой весной камерунский гигант побьет действующего чемпиона дивизиона, Стипе Миочича.

«Очевидно, что все хотят увидеть наш бой с Джоном Джонсом», — заявил «Хищник» в интервью MMA Fighting. «Признаться, как фанат, я и сам хотел бы его увидеть. Я бы хотел, чтобы это случилось. Еще лучше, если бы он состоялся прямо сейчас. Тогда я бы сразу убил двух зайцев – подрался с величайшим бойцом всех времен, с первым номером рейтинга P4P в мире, но что еще более важно, оставался бы активным. В настоящий момент я все еще нахожусь в подвешенном состоянии, поэтому, получить бой – уже хорошо. Получить большой бой – просто замечательно»

«Думаю, у нас с Джоном вышел бы отличный бой. Сейчас он набирает вес, и выглядит большим и сильным, но думаю, я бы справился с ним. У него есть навыки, которые он может противопоставить моей мощи, но на этот раз для него все будет по-другому»

По слухам, титульный бой в тяжелом весе между Стипе Миочичем и Фрэнсисом Нганну станет главным событием турнира UFC 260, запланированного на апрель.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»