Бокс/ММА/UFC

Хабиб и Конор разминулись на 30 секунд в холле отеля

Хабиб и Конор разминулись на 30 секунд в холле отеля

Два самых непримиримых соперника в истории ММА, Хабиб Нурмагомедов и Конор МакГрегор, чуть было не пересеклись в холле отеля в момент заселения ирландца в свои апартаменты.

Видео, опубликованное комментатором UFC Дэном Харди, демонстрирует, как непобежденный российский боец в сопровождении членов своей команды спускается в вестибюль спустя 30 секунд после того, как ирландец вместе с семьей поднимается к себе в номер.

Ранее президент UFC, Дана Уайт, сообщил о том, что они сделают все возможное, чтобы предотвратить возможные встречи команд Нурмагомедова и МакГрегора, но в результате оба оказываются в одном отеле, и почти сталкиваются лицом к лицу в тот же момент, как только нога ирландца ступает на территорию гостиничного комплекса в Абу-Даби.

По слухам, чтобы избежать подобных встреч, бой Умара Нурмагомедова и Сергея Морозова был перенесен из карда турнира UFC 257, главным событием которого станет поединок Конора МакГрегора и Дастина Порье. Более того, по имеющейся информации, действующий чемпион UFC в легком весе не планирует посещать запланированное на 23 января номерное мероприятие, несмотря на то, что два главных поединка турнира имеют потенциальный претендентский статус.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»