Хабиб Нурмагомедов оценил шансы Шамиля Завурова в бою с Нариманом Аббасовым

Хабиб Нурмагомедов оценил шансы Шамиля Завурова в бою с Нариманом Аббасовым

Бывший чемпион UFC, Хабиб Нурмагомедов, прокомментировал заявление президента AMC Fight Nights Камила Гаджиева, который подтвердил организацию титульного поединка в легком весе между действующим чемпионом лиги, Нариманом Аббасовым, и президентом Eagle FC, Шамилем Завуровым.

«В первую очередь меня радует тот факт, что турнир «Памяти Абдулманапа Нурмагомедова» действительно становится ежегодным», — написал Гаджиев в Инстаграм. «По доброй традиции он снова пройдет в сентябре и вновь в Москве! Если же говорить о главном поединке, то я его жду в первую очередь как болельщик. Шансы Шамиля Завурова и Наримана Аббасова расцениваются как равные (по мнению многих специалистов), а это добавляет поединку «веса»! Как и то, что в клетке окажутся чемпион одной и целый президент другой организации!»

Нурмагомедов, который сообщил о предстоящем матче после турнира Eagle FC 37, состоявшегося на прошлой неделе в Казахстане, пообещал, что его старший товарищ сделает все возможное, чтобы победить в прощальном поединке.

«Фаворит у многих Нариман, да и на бумаге тоже, но Завуров выйдет как на последний бой в буквальном смысле этого слова», — написал в комментариях экс-чемпион UFC.

Напомним, что на состоявшемся в Алматы мероприятии 36-летний Шамиль Завуров одержал сороковую победу в профессиональной карьере, победив техническим нокаутом во втором раунде бразильца Рикардо Тирлони, после чего объявил, что его следующий бой будет последним.

Источник

Exit mobile version