Хорхе Масвидал арестован за нападение на Колби Ковингтона

Хорхе Масвидал арестован за нападение на Колби Ковингтона

Спустя двое суток после нападения на Колби Ковингтона, Хорхе Масвидал был задержан полицией округа Майами-Дейд как главный подозреваемый в совершении преступления.

37-летнему Масвидалу было предъявлено два обвинения – нанесение побоев при отягчающих обстоятельствах и хулиганство. В настоящий момент бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе находится в месте предварительного содержания заключенных и ожидает выхода под залог в размере 15 тысяч долларов.

Если Хорхе Масвидал будет признан виновным, ему грозит до 15 лет тюремного заключения и штраф в размере 10 тысяч долларов.

Опубликованное видео демонстрирует, как Хорхе Масвидал в наручниках спешно покидает полицейскую машину и перемещается в здание участка.

В минувший понедельник Хорхе Масвидал выследил своего бывшего лучшего друга и напал на него возле ресторана, ударив несколько раз в голову. В момент нападения лицо Масвидала было закрыто капюшоном и медицинской маской, но Ковингтон, потерявший в ходе инцидента зуб, опознал его по прическе и голосу, о чем сообщил прибывшей на место происшествия полиции.

При этом всего двумя неделями ранее бойцы провели 25 минут в октагоне, по истечении которых Колби Ковингтон единогласным судейским решением был объявлен победителем.

Источник

Exit mobile version