Бокс/ММА/UFC

Колби Ковингтон разнес Дастина Порье перед боем с Конором МакГрегором

Колби Ковингтон разнес Дастина Порье перед боем с Конором МакГрегором

Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе, Колби Ковингтон, высказал свое мнение о предстоящем поединке между Дастином Порье и Конором МакГрегором, дав понять, что ни на секунду не сомневается в поражении своего бывшего спарринг-партнера и одноклубника.

«Приветствую ботанов и девственниц. Американский чемпион вернулся с прогнозом недели», — заявил «Хаос» в очередном видео, опубликованном в Инстаграм. «Сегодня у нас UFC 257, в главном событии которого Кон-мен (con man – мошенник, аферист) МакГрегор встречается с бета-особью и абсолютным чемпионом неудачников (ultimate failure champion) Дастином Сорье»

«Дастин, я не Уличный Иуда, с которым ты тусишь, и который будет болеть против тебя за твоей спиной. Скажу тебе прямо в лицо – тебя выбрали на этот бой только потому, что ты не умеешь бороться, и в тебя легко попасть. И поскольку нельзя сделать ставку на то, что ты будешь рыдать в эти выходные, мы сделаем следующую лучшую вещь – поставим на то, что тебе конец. И UFC лучше заблаговременно запастись одноразовыми платками, потому что как только Дастина Порье сотрут в порошок, он обязательно начнет рыдать на пресс-конференции и наматывать сопли на кулак, плачась о том, что его мечты снова не сбылись»

Напомним, что потенциальный претендентский бой Дастина Порье и Конора МакГрегора станет главным событием турнира UFC 257, который через несколько часов стартует в Абу-Даби.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»