Бокс/ММА/UFC

Конор МакГрегор получил многомиллионный иск перед боем с Дастином Порье

Конор МакГрегор получил многомиллионный иск перед боем с Дастином Порье

За четыре дня до поединка против Дастина Порье на UFC 257 в Абу-Даби, Конор МакГрегор получил многомиллионный иск от двух женщин, обвиняющих ирландца в нанесении им телесных повреждений.

По слухам, данный иск связан с событиями 2018 года, когда ирландца обвиняли в изнасиловании, однако, тогда до суда дело так и не дошло. Известно, что иск подали мать с дочерью, интересы которых представляет известная ирландская юридическая фирма Coleman Legal Partners.

«Разбирательство завершено – мы не можем давать комментарии, поскольку дело находится на рассмотрении суда», — цитирует издание Independent главу юридической фирмы Дэйва Коулмана.

Представители МакГрегора также прокомментировали данный инцидент.

«После исчерпывающего расследования, проведенного в свое время полицией Дублина, все обвинения с Конора МакГрегора были сняты», — гласит заявление, опубликованное пресс-службой ирландца. «Истец знает, что факты противоречат претензиям, указанным в иске, который мы обязательно оспорим. У нас нет никаких сомнений, что справедливость восторжествует»

Напомним, что последний раз Конор МакГрегор попадал в криминальные сводки в сентябре прошлого года, когда был арестован на Корсике за непристойное поведение.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»