Бокс/ММА/UFC

Конор МакГрегор сделал заявление после поражения

Конор МакГрегор сделал заявление после поражения

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, Конор МакГрегор, на UFC 257 в Абу-Даби потерпевший первое поражение нокаутом в карьере, рассчитывает провести еще один бой с Дастином Порье и выиграть ставшую принципиальной трилогию.

«Спасибо всем за поддержку!», — написал МакГрегор в Инстаграм, опубликовав фото со своей яхты. «Это была не моя ночь/утро, но великое соперничество, которое нужно развивать. Я в восторге от трилогии-блокбастера, которая сейчас у меня в руках. Дастин адский соперник, и я с нетерпением жду возможности сделать это снова. Держу выше ногу и дух по дороге домой! Благослови Господь всех нас – счастливого воскресенья»

Напомним, что потенциальный претендентский бой в легком весе между Дастином Порье и Конором МакГрегором, возглавивший состоявшееся мероприятие, завершился на отметке 2:32 второго раунда после того, как американец выключил ирландцу переднюю ногу очередным мощным лоукиком, потряс его ударом навстречу, а затем добил уж почти не сопротивляющегося соперника возле сетки.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»