Бокс/ММА/UFC

Майкл Чендлер: «Не собираюсь лезть из кожи вон, чтобы впечатлить Хабиба»

Майкл Чендлер: «Не собираюсь лезть из кожи вон, чтобы впечатлить Хабиба»

Бывший чемпион Bellator в легком весе, Майкл Чендлер, которому предстоит дебютировать в UFC поединком против Дэна Хукера, не ставит себе целью впечатлить Хабиба Нурмагомедова, который на прошлой неделе сообщил о намерении продолжить карьеру.

«Нет, я не собираюсь лезть из кожи вон, чтобы впечатлить Хабиба, и объясню вам, почему», — заявил Чендлер в интервью MMAJunkie. «Когда ты на чем-то зацикливаешься, вероятность того, что у тебя ничего не получится, значительно возрастает. Можно поставить себе цель быть зрелищным, завершить бой нокаутом или сабмишном, думать о том, что ‘Хабиб борец, может быть ему интересен борцовский вызов, значит, я должен доминировать над Дэном Хукером в борьбе’, но у меня таких мыслей – я хочу, чтобы мое выступление говорило само за себя»

«Я хочу выйти и побить Дэна Хукера любым доступным способом, и честно говоря, я верю в себя, потому что мои выступления всегда зрелищные. Нет ничего лучше, чем завершить бой в первом раунде, это для меня идеальный сценарий, но я дерусь с шестым номером в мире, поэтому я готов к войне, к бескомпромиссному сражению, думаю, как и Дэн Хукер, и не исключаю, что это будет «Бой вечера». Так что, дождемся субботы и посмотрим, как ляжет карта»  

Напомним, что бой в легком весе между Майклом Чендлером и Дэном Хукером станет вторым по значимости событием турнира UFC 257: Порье – МакГрегор 2, который состоится 23 января в Абу-Даби.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»