Бокс/ММА/UFC

Российский средневес подписан в UFC

Российский средневес подписан в UFC

29-летний российский боец Ринат Фахретдинов, отличившийся яркой победой на совместном турнире UAE Warriors и EFC, подписал контракт с крупнейшим мма-промоушеном, пополнив средний дивизион организации.

«Ребята, до последнего не хотел говорить, но уже не вариант скрывать! До сих пор не могу в это поверить, но мы в UFC! Мы в лучшеq лиге мира. Я обычный парень с региона, который  в далеком 2011 году приехал в Москву на заработки, бывало, работал на трех работах, и чтобы занять себя чем-то вечером, записался на секцию боевого самбо.. и пошло поехало! Тренировки никогда не оставлял. Я знаю, что в России много ребят, которые больше меня заслуживают драться там, но разве кто-нибудь отказался бы от такого приглашения и шанса? От самого Даны? Я думаю нет, поэтому буду газовать по полной! Громких слов говорить не буду, но сделаю все возможное, чтобы надолго запомниться в мире ММА! ТАТАРИН из красной книги в UFC!!!», — написал россиянин в Инстаграм, опубликов видео, где президент UFC, Дана Уайт, вручает ему контракт с организацией.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от РИНАТ ФАХРЕТДИНОВ (@gladiator_fahretdinov)

Бывший чемпион GFC, Ринат Фахретдинов, ведет внушительную серию из четырнадцати побед, двенадцать из которых добыл досрочно. В последнем поединке россиянин уже на 55-секунде отправил в нокаут бывшего бойца UFC Эрика Спайсли, который имеет в своем активе досрочные победы над Аллесио ди Кирико и Тиаго Сантосом.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»