Тони Фергюсон: «Я понимаю, что нужно изменить, не списывайте меня со счетов»

Тони Фергюсон: «Я понимаю, что нужно изменить, не списывайте меня со счетов»

Бывший временный чемпион UFC в легком весе, Тони Фергюсон, в минувшие выходные потерпевший третье поражение подряд, обратился к своим фанатам с просьбой не списывать его со счетов.

«Настроение в данный момент», — написал американский боец в Инстаграм, опубликовав забавное фото. «Активный боец – это то, кем я хотел быть. Делая это, я получаю удовольствие. Я регулярно выступаю для фанатов и поклонников, вместо того, чтобы драться раз в год. Я абсолютно ненавижу проигрывать. Игра изменилась, и как атлет, я понимаю, что нужно изменить. Понемногу, мы очищаем мою игру и делаем меня лучше. Это займет больше времени, чем я ожидал, но знаете, все может случиться! Не списывайте меня со счетов, мы все еще растем. Эти ребята не хотят рубиться со мной, но я бы и сам не захотел. Поздравляю Чака и Бенни с их заслуженными победами. Алле-оп, убл***ки! Если ты не первый, ты последний»

Напомним, что 15 мая на UFC 262 в Хьюстоне Тони Фергюсон в трех раундах уступил единогласным судейским решением Бенилу Дариушу, потеряв место в топовой пятерке легковесов UFC.

Источник

Exit mobile version