Бокс/ММА/UFC

Туменов обратился к Исмаилову: «Если Минеев и Шлеменко нас побьют, придется как двум клоунам поступать в театральный институт»

Туменов обратился к Исмаилову: «Если Минеев и Шлеменко нас побьют, придется как двум клоунам поступать в театральный институт»

Бывший чемпион ACA в полусреднем весе, Альберт Туменов, не теряет надежды отобрать у Магомеда Исмаилова одного из потенциальных соперников, в связи с чем обратился к «Лысому Хищнику» с очередной идеей.

«Ты дерешься с Минеевым, я дерусь с Шлеменко, и если выигрываешь ты и выигрывает Александр, ты отомстишь за меня», — заявил Туменов в очередном видео, опубликованном в Инстаграм. «А если выиграет Владимир, и выиграю я, то я постараюсь расквитаться за тебя. А если выиграешь ты, и выиграю я, то в этом случае я признаю, что ты лучший, и уйду искать счастья в другом месте. А если вдруг выиграют Владимир и Александр, то в этом случае нам с тобой, как двум клоунам, придется поступать в театральный институт»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Albert Tumenov (@alberttumenov_)

Исмаилов не оставил без внимания предложение «Эйнштейна».

«Ты супер идейный лысый. Если кто-то из них примет с тобой бой, в чем я сомневаюсь, газуй, брат. Вариант с клоунами мне вообще не понравился, хочу чтобы ты знал. И да, ТЫ ЛУЧШИЙ!», — ответил Исмаилов в комментариях к видео.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»