Винер-Усманова объяснила, почему решила переизбираться на пост президента ВФХГ

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики отметила, что продолжит работу, пока у нее есть возможности и желаниеГлава Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова что намерена переизбираться на пост президента федерации.

"Пока бог дает мне силы, я не могу отказаться от этого. Я репетирую в зале, чувствую музыку, знаю, какую программу надо делать. Я знаю, когда нужно гимнасток похвалить, а когда строго с ними разговаривать. Ну и понимаю, как делать всю общественную работу в должности президента", — сказала Винер-Усманова.

"Понимаю, какие задачи стоят, чтобы поддержать художественную гимнастику России и российских гимнасток. Чтобы соревнования проводить и мотивировать. Пока бог дает возможности и силы, но как только я почувствую, что таких возможностей нет, как и желания, то тут же, наверное, дам задний ход", — добавила глава ВФХГ.

Винер-Усманова возглавляет Всероссийскую федерацию художественной гимнастики с 2008 года, в 2016 году она была переизбрана на этот пост.

Источник

Exit mobile version