Владимир Минеев: «Меня в Дагестане любят и уважают больше, чем Исмаилова»

Владимир Минеев: «Меня в Дагестане любят и уважают больше, чем Исмаилова»

Действующий чемпион AMC Fight Nights в среднем весе, Владимир Минеев, пока не подписал контракт на бой с Магой Исмаиловым, но утверждает, что с его стороны в этом отношении нет никаких препятствий.

«Мага известный балабол – пока я не увижу подписанную им бумагу, я в это не верю», — заявил Минеев в интервью каналу Sport24ru. «Со мной лига не договаривалась. У нас капризная девочка – это Магомед Исмаилов, который требует к себе внимания, который хочет, чтобы его поддержали в его выборе. Со мной все гораздо проще, потому что я в целом сам горю желанием избить этого лысого карлика»

Свой недавний выпад в адрес Исмаилова Минеев объяснил тем, что хотел спровоцировать соперника на очередные публичные извинения, чего в результате и добился.

«Я в отношении него могу делать что хочу – это мое право. Я просто захотел, чтобы в этот день он опять извинялся. У меня было хорошее настроение, и я подумал – пусть Исмаилов опять извиняется. Интеллект у человека на уровне таракана. Он там выставил что-то в ответ, потом ему стало стыдно, и он извинялся. А что еще ему делать? Он ходит по кругу. Косячит – извиняется, косячит – извиняется. Не может взять ответственность за свои действия. У нас уже были с ним встречи в присутствии старших товарищей, где он извинялся»

К предстоящему поединку, предварительно запланированному на сентябрь текущего года, чемпион AMC Fight Nights собирается готовиться в Дагестане.

«Зачем менять рабочие схемы? Поеду, и опять буду работать в своем клубе в Дагестане. Меня спрашивают, а как Дагестан? Да легко Дагестан! Меня там ждут, любят и уважают больше, чем Исмаилова. У меня там мой клуб, моя команда, с которой я готовлюсь, мои товарищи. Это моя площадка, где мне удобно и комфортно тренироваться»

Источник

Exit mobile version