Бокс/ММА/UFC

Первые бои турнира UFC 300 объявлены официально

Первые бои турнира UFC 300 объявлены официально

Кард юбилейного турнира UFC 300 пополнился тремя поединками, которые официально анонсировал генеральный директор сильнейшей лиги мира, Дана Уайт.

Согласно заявлению руководителя организации, опубликованному в социальных сетях, экс-чемпион UFC в полутяжелом весе, Иржи Прохазка, в рамках номерного мероприятия встретится с пятым номером рейтинга Александром Ракичем, а бывший обладатель титула UFC в легчайшей весовой категории, Алджамэйн Стерлинг, дебютирует в полулегком дивизионе поединком против Келвина Каттара.

Также участником турнира станет восходящая звезда среднего веса Бо Никал, которому будет противостоять Коди Брандейдж.

В мае прошлого года Александр Ракич не смог продолжить бой с Яном Блаховичем, получив травму колена в третьем раунде, и с тех пор не возвращался в октагон, а Иржи Прохазка в прошлом месяце предпринял неудачную попытку вернуть себе чемпионский пояс, на UFC 295 в Нью-Йорке уступив техническим нокаутом во втором раунде Алексу Перейре.

В августе текущего года Алджамэйн Стерлинг потерял чемпионский пояс, уступив техническим нокаутом во втором раунде своему соотечественнику Шону О’Мэлли, а Келвин Каттар идет на серии из двух поражений, проиграв раздельным решением Джошу Эмметту и получив травму колена в поединке против Арнольда Аллена.

Бон Никал не знает поражений и имеет в активе пять профессиональных побед, две из которых одержал под баннером UFC, финишировав удушением ручным треугольником Джейми Пикетта, и нокаутировав Валентайна Вудберна.

Коди Брайндейдж в текущем году закрыл серию из трех поражений, победив дисквалификацией Джейкоба Мэлкуна, и нокаутировав Зака Риза.

Напомним, что турнир UFC 300 состоится 13 апреля на арене «Ти-Мобайл» в Лас-Вегасе.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»