Бокс/ММА/UFC

Чемпион UFC Алекс Перейра озадачил фанатов загадкой

Чемпион UFC Алекс Перейра озадачил фанатов загадкой

Экс-чемпион UFC в среднем весе и действующий обладатель титула UFC в полутяжелой весовой категории, Алекс Перейра, предложил фанатам разгадать головоломку, ответом на которую, вероятно, станет информация о его следующем поединке.

«30+300=3», — написал бразилец в социальной сети.

Чемпион UFC Алекс Перейра озадачил фанатов загадкой

Можно с уверенностью предположить, что вторым слагаемым является юбилейный турнир UFC 300, в котором чемпион UFC, вероятно, собирается принять участие. Если же первое слагаемое – вес в фунтах, который Перейра планирует набрать, то сумма будет означать третий титул UFC, которым бразильский боец рассчитывает пополнить свою коллекцию.

Теоретически, Алекс Перейра может подняться в тяжелую весовую категорию и встретиться с временным чемпионом дивизиона, Томом Аспиналлом, но возможно, у данного ребуса есть и другое решение. Кроме того, в недавнем интервью бразилец заявил, что его противостояние лицом к лицу с Сирилом Ганом не означает, что он собрался попробовать себя в третьей весовой категории.

Напомним, что турнир UFC 300 состоится 13 апреля на арене «Ти-Мобайл» в Лас-Вегасе, и на данный момент анонсированы три поединка юбилейного мероприятия.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»