Бокс/ММА/UFC

Владимир Минеев назвал вероятного соперника

Владимир Минеев назвал вероятного соперника

Действующий чемпион AMC Fight Nights в среднем весе, Владимир Минеев, планирует вернуться в клетку в конце текущего года, и хочет видеть своим следующим соперником временного чемпиона лиги Eagle FC Даурена Ермекова.

«В Eagle FC временным чемпионом в среднем весе стал Даурен Ермеков, с которым у нас был бой», — заявил Минеев. «Мне интересно противостояние за пояс Eagle FC с Дауреном Ермековым, о котором сам Даурен тоже говорил. Я к нему отношусь с большим уважением. К нему, и вообще ко всему Казахстану. Поэтому, мне кажется, было бы круто провести этот бой на совместном турнире AMC Fight Nights и Eagle FC памяти Абдулманапа Нурмагомедова. Наверное, это было бы логично сделать в конце декабря»

Напомним, что Владимир Минеев завоевал вакантный чемпионский пояс Fight Nights в сентябре 2020 года, финишировав Даурена Ермекова техническим нокаутом в третьем раунде.

После этого Минеев успешно защитил титул в реванше против Магомеда Исмаилова, а Ермеков одержал две победы, выиграв решением у Нутсалхана Умаханова, и финишировав техническим нокаутом Гамзата Хирамагомедова.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»