Бокс/ММА/UFC

Дана Уайт: «Бой с Шевченко имеет для Нунес больший смысл, чем реванш с Киборг»

Дана Уайт: «Бой с Шевченко имеет для Нунес больший смысл, чем реванш с Киборг»

Президент UFC, Дана Уайт, не рассматривает возможность возвращения в организацию Крис Киборг, поскольку не считает ее реванш с Амандой Нунес актуальным.

«Аманда абсолютно доминировала над Киборг, и бой  с Шевченко имеет для нее больший смысл», — заявил Уайт на пресс-конференции в Лас-Вегасе. «И это не значит, что я сейчас гажу на Киборг, потому что у нас есть какая-то история. Честно говоря, обычно я не говорю о таких вещах публично, но на самом деле она написала мне и поздравила с днем рождения. Так что у нас нет ненависти друг к другу, и я не пытаюсь ее дискредитировать. Я желаю ей всего наилучшего во всем, чем она занимается»

В минувшие выходные Аманда Нунес вновь стала двойной чемпионкой UFC, вернув себе титул в легчайшем весе в реванше с Джулианной Пеньей. Чемпионский пояс UFC в полулегком весе бразильянка прибрала к рукам в декабре 2018 года, сенсационно нокаутировав грозную соотечественницу в первом раунде.

После этого Крис Киборг провела еще один бой в UFC и перешла в Bellator, где стала чемпионкой в полулегкой весовой категории.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»