О сайте

     Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников — имеют обратную ссылку на материал в интернете, или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.

    Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта newsfit.ru ответственности за содержание материала не несет.

    Если Вы обнаружили на сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.

Newsfit.ru открыт для взаимовыгодного сотрудничества со всеми заинтересованными лицами. Если Ваши исключительные права, на объект авторской собственности, нарушаются каким-либо образом с использованием данного ресурса, администрация newsfit.ru готова оказать Вам содействие и удалить с сайта соответствующие материалы.
При возникновении спорных ситуаций, мы просим Вас прислать нам письмо в электронном виде, где необходимо указать следующее:

1. Документальное подтверждение Ваших прав на материал, защищённый авторским правом;
2. email с официального почтового домена компании правообладателя;
— иная информация, позволяющая однозначно идентифицировать Вас как правообладателя данного материала.
При получении письма, содержащего данное подтверждение, в течение 48 часов мы удалим с сайта защищенный авторским правом контент. Либо по вашей же просьбе заменим материал на устраивающий вас.

По вопросам сайта и сотрудничества пишите на почту — direkt@vaufit.ru

По вопросам рекламы на сайте — partner@vaufit.ru

С уважением к Вам

Администрация newsfit.ru .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»