Бокс/ММА/UFC

Джон МакКарти дал оценку остановке боя Павлович-Льюис

Джон МакКарти дал оценку остановке боя Павлович-Льюис

Остановка в поединке между Дерриком Льюисом и Сергеем Павловичем уже несколько дней является предметом горячих споров, и легендарный рефери Джон МакКарти согласен с теми, кто считает, что его коллега Дэн Мираглиотта поторопился с решением остановить бой.

«Я не согласен с ним и считаю остановку ранней», — заявил «Большой» Джон в очередном выпуске своего подкаста. «В первую очередь потому, что мы хорошо знаем Деррика Льюиса. Он не какой-то новичок, и мы в курсе, что он умеет падать и возвращаться»

«И мы знаем, как именно он падает. Он не садится на задницу. Обычно он именно так и падает – лицом вниз, задом вверх, но он всегда пытается встать. Ему нужно было дать время, но я знаю, что Дэн пытался его защитить»

При этом со-ведущий подкаста, экс-боец UFC Джош Томсон, не согласился со своим напарником.

«Я не думаю, что это была ранняя остановка», — заявил Томсон. «Даже если бы рефери дал им продолжить, Льюис был бы финиширован»

Напомним, что бой тяжеловесов, состоявшийся на UFC 277 в Далласе, завершился на 55-й секунде первого раунда после того, как Павлович потряс Льюиса в стойке и провел добивание, в ходе которого «Черный Зверь» нырнул головой в канвас.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»