Бокс/ММА/UFC

Конор МакГрегор арестован в Дублине

Конор МакГрегор арестован в Дублине

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, Конор МакГрегор, восстанавливающийся после перелома ноги в поединке против Дастина Порье, выздоровел достаточно, чтобы снова нарушать закон.

Согласно информации издания Irish Independent, в минувший вторник Конор МакГрегор был задержан в Дублине за опасное вождение. Его автомобиль «Бентли-Континеталь GT» стоимостью 187 тысяч долларов был отправлен на штрафстоянку, а сам МакГрегор был доставлен в участок, где ему предъявили обвинения. Спустя несколько часов после задержания ирландец был выпущен под залог с обязательством явиться в суд, когда будет назначено первое заседание по его делу.

Если МакГрегора признают виновным, ему грозит штраф в размере пяти с половиной тысяч долларов или тюремное заключение сроком до шести месяцев, либо то и другое вместе.

По данному поводу официальный представитель ирландца Карен Кесслер сделала заявление, в котором сообщила, что МакГрегор ехал в спортзал, и был остановлен полицейскими в связи с предполагаемым нарушением правил дорожного движения. При задержании экс-чемпион UFC сдал анализы на наркотики и алкоголь.

На прошлой неделе Конор МакГрегор сообщил о том, что не планирует возвращаться в легкую весовую категорию, и бросил вызов Камару Усману, пообещав нокаутировать действующего чемпиона UFC в полусреднем весе.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»