Бокс/ММА/UFC

Александр Шлеменко: «Я бы хотел, чтобы Хабиб еще раз избил Конора»

Александр Шлеменко: «Я бы хотел, чтобы Хабиб еще раз избил Конора»

Бывший чемпион Bellator в среднем весе, Александр Шлеменко, хотел бы увидеть реванш Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора, чтобы полюбоваться на то, как непобежденный российский боец в очередной раз избивает ирландца.

«Мне Конор не интересен», — заявил «Шторм» в интервью МАТЧ БОЕЦ. «Я за него не болею. Извините те, кто за него болеет, но я таких людей, которые травят других, выпуская виски, еще какую-то шнягу, зарабатывая на их здоровье, никогда не буду поддерживать»

«Я бы хотел, чтобы Хабиб еще раз его избил. Для Хабиба это супер просто – еще раз и еще больше о себе заявить, еще больше получить популярности. Ну и прищучить его, заработать деньги. А что в этом плохого?»

По версии президента UFC, реванш Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора может стать реальностью, если в эти выходные на UFC 257 в Абу-Даби ирландец одержит уверенную победу над Дастином Порье, однако, действующий чемпион UFC в легком весе в недавнем интервью заявил, что данная информация не соответствует действительности, и что у него пока нет намерения продолжить карьеру.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»