Бокс/ММА/UFC

Боец MMA Шлеменко: в 90 процентах случаев в разводах виноваты женщины

Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко считает, что в большинстве разводов виноваты женщины.По словам бойца, жены должны уметь жертвовать ради своих мужчин.

"Считаю, что в 90 процентах разводов виноваты женщины. Некоторые, в силу своей слабости, пытаются самоутвердиться за счет других людей. Чтобы их затюкать, добить лежачего. А сильный человек никогда не будет себя так вести. Хорошо, когда женщина показывает детям, что против главы семьи нельзя открывать рот, ничего нельзя делать. В таком случае будет порядок в семье. Таких женщин всегда уважают, за них готовы отдать жизнь. Жены должны уметь терпеть, жертвовать и помогать разгрузить своего мужчину", — рассказал Шлеменко в интервью на YouTube-канале Оксаны Кравцовой.

«Если мужчина кричит на женщину, то это происходит не просто так. Жена – именно тот человек, с которым он может показать свою слабость», — добавил боец.

Хабиб Нурмагомедов - РИА Новости, 1920, 04.11.2020

4 ноября, 21:29Боец ММА Шлеменко оценил идею присвоить Нурмагомедову звание Героя РоссииНа счету 36-летнего Шлеменко 59 побед при 13 поражениях в смешанных единоборствах.
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»