Бокс/ММА/UFC

Боец UFC Майк Перри шокировал фанатов очередным тревожным видео

Боец UFC Майк Перри шокировал фанатов очередным тревожным видео

Популярный американский боец Майк Перри опубликовал очередное настораживающее видео со своим участием, которое наверняка привлечет внимание не только фанатов, но и руководство UFC.

В Инстаграм Сторис американца появилась серия видео, демонстрирующая, как он катается со своей беременной подругой на катере, периодически прикладываясь к бутылке с виски, но заканчивается история не очень хорошо, поскольку в заключительных роликах Перри лежит на полу в луже собственной крови, демонстрируя жуткий порез на ноге, а разбитая стеклянная дверь со следами крови говорит о том, как именно «Платиновый» получил данное повреждение.

«Неважно, что я делаю, этого никогда не бывает достаточно, так что я немного покуролесил. Был рад пролить чутка своей крови», — написал полусредневес UFC в Твиттер.

Напомним, что летом в сети появилась видеозапись, где Майка Перри пытаются выдворить из ресторана, на выходе из которого он устраивает драку с пожилым мужчиной, отправляя того в нокаут, а также выкрикивает расистские оскорбления.

Свой последний бой 29-летний полусредневес провел 21 ноября на турнире UFC 255 в Лас-Вегасе, уступив единогласным судейским решением Тиму Минсу.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»