Бокс/ММА/UFC

Джон МакКарти: «Вадим Немков может побить Исраэля Адесанью»

Джон МакКарти: «Вадим Немков может побить Исраэля Адесанью»

Действующий чемпион Bellator в полутяжелом весе, Вадим Немков, обладает стилем, который необходим для того, чтобы побить действующего обладателя титула UFC в средней весовой категории, Исраэля Адесанью, уверен в прошлом легендарный рефери, а ныне комментатор и аналитик, Джон МакКарти.

«Я слежу за Немковым с тех пор, как он был любителем», — заявил МакКарти в очередном выпуске своего подкаста. «Он чертовски хорош! Является ли он таким же безупречным ударником, как Иззи? Мой ответ – нет. Но у него есть определенное преимущество над Иззи в стойке. Немного поясню – я судил бои Иззи, когда он выступал в кикбоксинге, и я убежден, что Немков обладает как раз тем стилем, который необходим, чтобы побить Иззи. Этот стиль Немков показал в бою против Бейдера. Он точно знает, что ему нужно делать – заставить соперника отступать, посадить его на заднюю ногу. Немков может сделать это с Адесаньей и побить его в стойке»

«Что касается партера, то в этом аспекте Немков абсолютный монстр. Он хорош в сабмишнах, контроле и граунд-энд-паунде. Сможет ли он перевести Иззи – это вопрос. У Иззи почти безупречная защита от тейкдаунов, и Немкову будет непросто его перевести, но борьба Немкова находится на высочайшем уровне. В борьбе он на голову выше всех соперников, с которыми дрался Иззи. Если бы этот бой состоялся, Немков был бы лучшим борцом, с которым когда-либо дрался Иззи»

Напомним, что 6 марта на UFC 259 Исраэль Адесанья бросит вызов действующему чемпиону UFC в полутяжелом весе, Яну Блаховичу, а Вадим Немков может стать одним из участников гран-при полутяжеловесов Bellator.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»