Бокс/ММА/UFC

Камару Усман: «Хамзат Чимаев крут – я им горжусь»

Камару Усман: «Хамзат Чимаев крут – я им горжусь»

Действующий чемпион UFC в полусреднем весе, Камару Усман, с уважением относится к навыкам Хамзата Чимаева, который в случае победы над Леоном Эдвардсом может получить следующий титульный шанс.

«Хамзат крут», — заявил Усман в интервью ESPN. «В принципе, он показывает то же, что и я. Я могу любого перевести вниз, удерживать на земле, и делать с ним все, что захочу. Так что, он крут, я вижу это, и отношусь к нему очень серьезно»

«Я не один из тех парней, которые настолько наивны, что говорят, ’он не заслуживает моего внимания, потому что находится позади меня’. Напротив, я все вижу – он крут, и это хорошо. Каждый прокладывает свой собственный путь к вершине, и когда они не нее взбираются, им приходится иметь дело со мной. С парнем, который спускает их обратно вниз»

«Так что да – я вижу его, и думаю, что он действительно крут. Он правильно разыграл свои карты, и сделал то, что должен был сделать, чтобы занять эту позицию. Это здорово, и я отчасти горжусь им за это. Я как гордый папаша, который наблюдает за своими детишками и хвалит их за успехи»

Напомним, что 13 февраля на UFC 258 в Лас-Вегасе Камару Усман выйдет на защиту титула против своего бывшего спарринг-партнера Гилберта Бернса, а спустя месяц бой Хамзата Чимаева и Леона Эдвардса возглавит турнир UFC Fight Night 187.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»