Бокс/ММА/UFC

Келвин Каттар обещает нокаутировать Макса Холловэя

Келвин Каттар обещает нокаутировать Макса Холловэя

Шестой номер рейтинга полулегковесов UFC, Келвин Каттар, рассчитывает громко заявить о своих титульных амбициях, став первым бойцом, которому удалось нокаутировать бывшего чемпиона дивизиона, Макса Холловэя.

«Я всегда пытаюсь завершить бой досрочно – каждый раз, выходя в октагон, я ищу возможность прикончить своего соперника, и бой с Максом не станет исключением», — заявил Каттар в интервью MMA Junkie. «Люди по-прежнему считают его чемпионом, и это справедливо, но было бы ошибкой не брать в расчет будущего чемпиона»

«Я совершил небольшую тактическую ошибку в своем первом главном событии против Магомедшарипова, исправил ее в поединках против Стивенса и Иге, и теперь меня ждет большая проверка в лице Макса Холловэя, который, вероятно, является одним из лучших полулегковесов всех времен. Здорово, что у меня есть возможность доказать, что я принадлежу к числу лучших в дивизионе. Нокаутировать Макса – идеальный способ это сделать»

Напомним, что бой Макса Холловэя и Келвина Каттара станет главным событием турнира UFC on ABC 1, который состоится 16 января в Абу-Даби.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»