Бокс/ММА/UFC

Колби Ковингтон обвинил семью Камару Усмана в мошенничестве

Колби Ковингтон обвинил семью Камару Усмана в мошенничестве

Претендент на чемпионский пояс UFC в полусреднем весе, Колби Ковингтон, решил повысить градус напряжения в преддверии титульного противостояния с Камару Усманом, публично обсудив криминальное прошлое семьи действующего чемпиона UFC.

«Он продолжает говорить, что я симулировал в первом поединке, но я этого не делал», — заявил Усман на пресс-конференции в Нью-Йорке. «Я остался в бою, и сломал тебе чертову челюсть»

«Единственное, что тебе удалось сломать – это тюремный срок твоего папаши», — ответил Ковингтон. «Где этот уголовник? Этот мошенник должен сидеть здесь, рядом со своим сыном»

Отец Усмана, Мухаммед, был арестован в 2009 году и приговорен к 15-ти годам тюремного заключения за мошенничество в области здравоохранения. Усман утверждает, что его отца подставили люди, которые на него работали, и ему, как владельцу медицинской компании, пришлось взять на себя вину. В 2020 году отец Усмана был выпущен на свободу после десяти лет в заключении.

«Мне нравится, что он может предложить, как конкурент», — продолжил Усман после комментария соперника об отце. «Но как человек, он кусок д***а. Не могу поверить, что его отец позволил ему использовать такой образ»

«По крайней мере, мой отец не сидел в тюрьме», — парировал Ковингтон. «Ваша семейка обманула людей и забрала у них кровно заработанные деньги. Эти люди, честные добропорядочные американцы, тяжело трудились, чтобы заработать эти деньги, а вы кинули их на миллионы долларов?»

«Я смотрю на твоего отца, который выглядит респектабельным человеком, и вижу, что ему становится стыдно каждый раз, когда ты открываешь свой рот», — сказал чемпион UFC.

Кульминацией словесного противостояния стало традиционное противостояние «лицом к лицу», которое наглядно продемонстрировало, что Ковингтон добился своей цели и вывел соперника из психологического равновесия.

Напомним, что титульный бой в полусреднем весе между Камару Усманом и Колби Ковингтоном станет главным событием турнира UFC 268, который состоится 6 ноября в Нью-Йорке.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»