Бокс/ММА/UFC

Назван вероятный соперник Александра Емельяненко

Назван вероятный соперник Александра Емельяненко

Популярный российский тяжеловес Александр Емельяненко может провести свой следующий бой 17 апреля на турнире Open FC 3 в Санкт-Петербурге.

Об этом в интервью Спорт24 сообщил президент лиги Александр Гурьянов.

«Перед Новым годом я предложил Александру выступить на турнире Open FC 3 в Санкт-Петербурге и возглавить кард», — заявил руководитель российского промоушена. «На данный момент соперника нет, но есть приблизительная дата – 17 апреля.  Когда Александр подтвердит готовность выступить на нашем мероприятии, мы начнем обсуждать соперника. Я хотел бы увидеть бой Александра с Фабио Мальдонадо. Это был бы достаточно громкий и интересный и бой»

Бывший боец UFC, Фабио Мальдонадо, в июне 2016 года потерпел спорное поражение в поединке с Федором Емельяненко, уступив российскому тяжеловесу большинством судейских голосов на турнире EFN 50 в Санкт-Петербурге. После этого 40-летний бразилец провел десять поединков в ММА, одержав пять побед и потерпев пять поражений.

39-летний Александр Емельяненко летом прошлого года вернулся в клетку после двухгодичного перерыва, уступив Магомеду Исмаилову техническим нокаутом в третьем раунде на турнире ACA 107 в Сочи.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»