Фитнес и ЗОЖ

Петрова: гандболистки сборной России были ракетой в матче со шведками

Петрова: гандболистки сборной России были ракетой в матче со шведками

Гандболистки сборной России эпизодами были похожи на ракету в матче чемпионата Европы против команды Швеции, считает олимпийская чемпионка Майя Петрова.
В понедельник сборная России победила команду Швеции со счетом 30:26 в заключительном матче предварительного этапа чемпионата Европы в Дании. Россиянки одержали три победы в трех матчах и с первого места в группе вышли в основной раунд.»Первый тайм со шведками начали здорово, классно сыграла наша задняя линия. Первые 10-15 минут забивала у нас задняя линия. Хорошо, когда разыгрывается задняя линия, потому что сопернику нужно перестроить защиту, и в этом случае ты можешь играть и через углы. Вообще мне очень понравился настрой нашей сборной в этом матче. Наши девчонки играли с хорошим настроем, так радовались голам, как будто это был уже матч плей-офф. Это классно!» — сказала Петрова РИА Новости.
«Наши здорово играли и в быстрых контратаках, Юля Манагарова вновь доказала, что она самый быстрый человек в гандболе. Наши углы выполнили свою функцию, забивали легкие голы. Моментами наша сборная была похожа на ракету в этом матче. Но по ходу встречи шведки догнали нас в счете, они тоже разыгрались. Второй тайм был нервозным. Мне очень нравится, что на этом турнире в концовках всех трех матчей сборная России прибавляет, дожимает соперника. Хорошая игра в концовке – это залог успеха», — добавила собеседница агентства.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»