Бокс/ММА/UFC

Результаты UFC on ESPN 20: Кьеса, Нурмагомедов и Ахмедов одерживают победы

Результаты UFC on ESPN 20: Кьеса, Нурмагомедов и Ахмедов одерживают победы

На арене «Этихад» в Абу-Даби состоялся турнир UFC on ESPN 20, в главном событии которого американский полусредневес Майкл Кьеса одержал уверенную победу над своим соотечественником Нилом Мэгни.

Бой продлился все пять раундов, по истечении которых судьи единогласным решением со счетом 49-46 трижды отдали победу Кьесе, большую часть матча доминировавшему над соперником в партере.

В послематчевом интервью победитель пятнадцатого сезона TUF заявил о том, что хотел бы видеть своим следующим соперником бывшего временного чемпиона UFC в полусреднем весе Колби Ковингтона.

В ко-мэйнивенте мероприятия бразильский полусредневес Ворли Алвес уже в первом раунде финишировал техническим нокаутом уроженца Туниса Мунира Лаззеса.

Открывал основной кард турнира российский средневес Омари Ахмедов, во втором раунде победивший удушением ручным треугольником британца Тома Бриса, владеющего черным поясом по бразильскому джиу-джитсу. Тем самым россиянин вернул карьеру в успешное русло после поражения единогласным решением в поединке против бывшего чемпиона UFC Криса Вайдмэна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от UFC Russia (@ufcrussia)

В предварительном карде успешным дебютом в UFC отметился бывший обладатель титула GFC в легчайшем весе Умар Нурмагомедов, не испытавший проблем в поединке с экс-чемпионом М-1 Сергеем Морозовым. Уже в стартовой пятиминутке россиянин завладел инициативой в матче, доминируя над представителем Казахстана как в стойке, так и в партере, а за две минуты до конца второго раунда забрал спину Морозова и провел удушение сзади, усыпив отказавшегося сдаться соперника.

Также досрочные победы в свой актив записали Манон Фиоро, Рики Симон и Айк Виллануэва.

Все результаты турнира UFC on ESPN 20.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»