Бокс/ММА/UFC

Сергей Харитонов раскрыл детали отдыха с Моргенштерном

Сергей Харитонов раскрыл детали отдыха с Моргенштерном

Популярный российский тяжеловес Сергей Харитонов рассказал о совместном отдыхе с известным рэпером Моргенштерном, который не так давно требовал запретить смешанные единоборства в ответ на критику своего творчества со стороны некоторых представителей мма-сообщества.

«Плавали вместе с ним на яхте, да», — заявил Харитонов в интервью Александру Лютикову. «Близкие друзья мои и Моргенштерна позвали нас вместе поплавать на яхте – ничего не скрываю. Фотографии делали, просто не выставляли. Не хочу, чтобы сейчас был этот сумасшедший резонанс. Людям дай повод, они напридумывают всяких небылиц»

По словам Харитонова, при личном общении российский исполнитель оказал на него приятное впечатление.

«Он меня поздравил после боя, пожал руку. Сказал, что уважает бойцов. В жизни я увидел в нем нормального парня. Нормальный скромный парень, не наглый. Мы сидели за столом вместе, кушали, чай пили, общались – вполне нормальный адекватный человек»

Что касается творчества Моргенштерна, Харитонов не переживает из-за того, что его дочь слушает такую музыку.

«У меня дочь постоянно эту музыку слушает. Она со школы приходит, слышу – у нее играет. Я ей запрещать буду что ли? Она слушает то, что хочет. Я с детства слушаю «Сектор Газа», и что, я вырос плохим парнем? Я вырос нормальным человеком. Я закончил школу, музыкальную школу, поступил в военное училище, служил. Что я, вырос плохим человеком? Я до сих пор с удовольствием слушаю «Сектор Газа»»

Напомним, что 28 января Сергей Харитонов возглавит турнир Eagle FC 44 в Майами, а его соперником станет уроженец Суринама Тайрон Спонг.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»