Фитнес и ЗОЖ

Трейл, ориентирование и этап Гран-при: главные спортивные события ноября

Трейл, ориентирование и этап Гран-при: главные спортивные события ноября

Арина Забгаева

Трейл, ориентирование и этап Гран-при: главные спортивные события ноября
Не только смотрим, но и участвуем.

На улице холодает, осень заканчивается, а вместе с ней и основные спортивные мероприятия на открытом воздухе. Но не отчаивайтесь – время ещё есть! Для тех, кто хочет активно завершить сезон и подготовиться к зимним соревнованиям, мы подобрали несколько интересных событий.

Когда: 22 ноября.

Где: г. Москва.

Любители бега, которых не останавливают даже холода и хмурая погода, могут поучаствовать в пробеге в Битцевском лесопарке. На выбор представлены множество вариантов дистанций: от 500 метров до 50 километров. Так что вы с лёгкостью сможете найти маршрут по своему уровню подготовки.

Для участия необходима предварительная платная регистрация. Подробнее с условиями проведения можно ознакомиться на сайте.

Когда: 29 ноября.

Где: г. Ижевск.

Название мероприятия переводится с удмуртского как «Большая вода», хотя сами соревнования будут проходить на закрытой воде. Участвовать можно как в индивидуальном заплыве, так и в эстафете вместе с друзьями. Для тех, кто решил плыть в личном зачёте, предусмотрено несколько дистанций: 50 метров (вольным стилем), 300 метров (вольным стилем) и 500 метров (вольным стилем). А для участия в эстафете нужна команда из трёх человек, одной из которых обязательно должна быть девушка.

Чтобы зарегестрироваться на соревнование, необходимо оплатить регистрационный взнос. Подробности можно узнать на сайте.

Когда: 28-29 ноября.

Где: г. Москва.

В этом году в Москве впервые состоится трейл-забег из серии Four Seasons DAB Vertical. После восхождения на холмы участникам откроется прекрасный вид на осеннюю столицу. Бежать могут не только взрослые – для детей от 0 до 16 лет организована собственная дистанция.

Для участия нужна предварительная платная регистрация. Подробности смотрите на сайте.

Когда: 22 ноября.

Где: г. Москва.

В парке «Кузьминки» пройдёт 14-й этап массовых стартов по ориентированию. Участвовать могут и подготовленные спортсмены, например, на дистанции 5-8 километров, и те, кто только начинает заниматься спортивным ориентированием, – для них предусмотрен короткий маршрут 1-2,5 километра.

Необходима предварительная регистрация и оплата регистрационного взноса. Подробности уточняйте на сайте.

Когда: 20-22 ноября.

Где: г. Москва.

Московский пятый этап серии Гран-при по фигурному катанию пройдёт в ледовом дворце «Мегаспорт». Начнутся соревнования с короткой программы для мужчин-фигуристов, затем – танцы на льду и торжественная церемония открытия. Завершится первый день парной и женской короткой программой.

Чтобы посетить мероприятие, необходим билет. Подробнее о расписании всех дней Гран-при можно узнать на сайте.

Источник: www.championat.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»